пятница, 19 августа 2016 г.

Отпускной процесс

        В поездку к маме взяла кучу небольших дизайнов, точнее 5. Начала три, два  почти  закончила. Думаю  неплохой результат для отпуска...))) Первый я уже показывала. Пришла очередь второго. Это Carriage House Samlings." Quaker Quilts".
         

         Шью шелком по ключу. Очень легкий в работе. Дизайн очень приятный, сплошное удовольствие и антистресс!. 
         В селе, куда не глянь, везде можно найти натуру для чудесных фотографий. У местных жителей глаз уже замылен, они их просто уже не видят, а жаль...






         Это мои последние сельские зарисовки, пробежалась по огороду и окрестностям  в 7 утра и теперь очень  довольна собой. Сама вышивка немного  прибавила, вот немного подробностей... Житейские заботы и проблемы дома накрыли с головой и вышивается , как ни грустно, совсем мало. 



18 комментариев:

  1. Красиво! Фотографии очень хорошие получились, приятно смотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Крассивый проект! Сельские фото душевные! Хорошо в селе летом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень Алла, он такой спокойный и домашний. Хотелось по полной программе использовать такую возможность с натурой... Остались замечательные воспоминания в фотографиях.

      Удалить
  3. Чудные пледики, цвета словно у природы позаимствовали, очень гармоничная фотосессия получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Ольга. Согласно умиротворяющие цвета, все очень натуральное.

      Удалить
  4. Красиво как!
    Местным не понять, сколько красоты мы видим в деревянном заборе! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна...))))))))))) у меня планшет просто уже трескался от объема фотографий...))) и заборы и травинки и скотинки...))))))))))

      Удалить
  5. Эля,прекрасный одеялковый :) сэмплер,мне он тоже очень нравится,и лежит в закромах!! чего в них нет,рук лишних нет только! Очень красивый цвет,шелк очень красивый,молодец! Я только сейчас увидела на почте твое письмо,я туда не заглядываю,спасибо!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со временем точно засада. У меня сейчас столько процессов, что голова кружится. Теперь потихонечку разгребаю завалы. Обязательно вышей этот дизайн, он очень хорошо идет...)))

      Удалить
  6. Красиво как! Вот честно, пару дней назад смотрела на него в магазине, думала, может, заказать, а сегодня нашла Ваш блог - и вот он... Очень красиво получается. Надо будет вышить такой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вышивайте обязательно. Он несет тепло, уют и умиротворение...

      Удалить