пятница, 5 июня 2015 г.

Не круглая дата.

        30 мая моему мальчику исполнилось 9 лет. В этом году он как никогда просил Большой  день рождения, пригласить много друзей  и обязательно шоколадный торт. В общем мы серьезно подошли к этому вопросу. Как здорово иметь креативных подруг. Они помогли найти и распечатать  шаблоны для фото-бутафории.  Я ударно нарезала ее на 30 человек. Юля сделала потрясающий топер на торт, который задал тон всему празднику. Все  прошло хорошо,  правда развлекательная программа была не большая, так как все "клоуны" разбежались по детским выпускным. Поэтому занимала детвору сама, чуть не потеряла голос ... и как  в такой сфере люди работают ...)))) Как мне кажется у нас все удалось. Дети довольные и счастливые, не только именинник.






        Сейчас у нас гости и очень плотный график. За последние 8 дней не вышила ни крестика.  Была ударная подготовка к торжеству.  Теперь утром море... вечером ролики и бадминтон.  Можно сказать у меня небольшой отпуск. Хотя ехать мне никуда не пришлось, ведь мы живем на берегу Каспийского моря. 


         А вчера еще и приятный сюрприз  получила от подруги Иры bra-ira с Галереи  из далекого Красноярска. Теплый, душевный, вкусный и содержательный привет. 


    Отдельного внимания заслуживает квакерский  чехольчик, давно желанный. Так что подарок получился для меня  особенный. Довесочек - двусторонний желудь , очень милый. Невозможно приятно!!!... Спасибо Ирочка!!!


       Начало лето получилось очень насыщенным...  и радостным. 

16 комментариев:

  1. Эля, поздравляю сынишку с днм рождения! Пусть растет счасливым и здоровым!
    Чудесный подарок :))), поздравляю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ира!!! Получать подарки так же приятно как и дарить их.

      Удалить
  2. Поздравляю! Счастья и побольше солнечных дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!!! Здоровья нужно чем больше, тем лучше!

      Удалить
  3. Элечка, с таким удовольствием просмотрела все ваши фото. Мне так понравился праздник! Пусть в вашей жизни таких праздников будет как можно больше! Хочу жить на берегу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька, мне очень приятно!...
      В течение года почти к морю и не приезжаем... Весной кормим чаек и все... но летом стараюсь бывать чаще... дышать и солнечные ванны принимать. Я всю жизнь прожила у моря, а плавать не умею... и муж тоже не водоплавающий попался...)))

      Удалить
  4. Элла, какая ты молодец!!! Неужели ты все сама оформила?! Низкий поклон твоему мастерству... Суперский ДР у Арсена получился, и гостей столько много- все такие красивые!!!! Нужно срочно бежать к тебе за советами, у Вари скоро тоже ДР, а я что-то из-за некоторых проблем (об этом в личке), совсем растерялась, и ничего на ум не идет...
    Поздравляю с подарочками, очень аккуратно выполненными!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!... Да здравствует интернет, в нем можно найти абсолютно все и по любому случаю.
      Подарки да, чудесные.

      Удалить
  5. Сынишку с серьезной датой! Судя по фото, праздник удался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Ольга!... Мне кажется что ДА!...))))

      Удалить
  6. Эля,вот героический твой поступок-быть устроителем детского праздника!!!-не всякий профи в этом деле легко справляется с этими вундерКИНДАМИ!!! Но ты ,судя по фото,-молодечик!!! а как трогательно -сынок мамочке цветы преподносит!!! Здоровья Арсенчику !!! Мира и добра вашему дому!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса, за всегда такие душевные пожелания!...
      Очень хотелось чтобы праздник был настоящий и для всех, не только именинника.

      Удалить
  7. С днем рождения!!!!
    Вы такие красивые!
    Праздник чудесный!
    Море... я вообще молчу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Большое Оля!!!!!!!!!...
      Приезжай к нам... в тесноте да не в обиде...)))

      Удалить
  8. Ох, какой чудесный праздник вы сынишке устроили! Как у вас было красиво и весело! ))) Пусть с опозданием, но прошу принять и мои поздравления с Д/Р Арсена. Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком! Большой ему удачи в жизни! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Татьяна!!!... Счастье и здоровье самые главные составляющие в жизни.

      Удалить