суббота, 13 декабря 2014 г.

Котошарики.

         В продолжение темы новогодних мелочей, в довесок к открыткам случились котошарики от Happiness is Cross Stitching  Переделала котика-валентина и только после того как блинчик собрала нашла и новогодний сюжет из этой серии.  Но менять уже что-то было не возможно. Вместо сердечка подвесила бубенчики, которые очень мелодично звенят. Самое  то для елочки...))) Надеюсь они понравятся получателям.
          Закончила и уже  на следующий  день отправила, чтобы успеть до праздников. Поэтому фото мало и они не очень хороши.Точнее коты эти совершенно не хотели фотографироваться. Даже в какой-то момент стала сомневаться стоит ли их вообще показывать. Но пусть будут... ибо не бездельница я...))) Вообще на этот НГ планы были какие-то наполеоновские. Но потом остыла и вернулась к иконе от Теи и даже сделала приличное продвижение. В следующий раз обязательно выложу фотографии. Но и ее пришлось отложить и заняться внезапным подарком для ребенка. Он редко что просит, поэтому как нашла искомую схему решилась. Надеюсь законченную вещь , а планируется  подушка, успею положить под елочку... а может и перед самым носом. Чтобы радость прямо с самого утра...




16 комментариев:

  1. Эля, хорошИ! И замечательно фотогеничны!
    А какая тематика у ребенкиного подарка? Если не секрет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) спасибо Оля..)))
      Он очень любит Художника Робба Скотонна и его книжки... Мы их собираем про котенка Шмяка и барашка Рассела. А барашек наш особенный любимец. Вот его -то я неожиданно и нашла. Теперь нужно шить пока он в школе , чтобы сюрприз был настоящий...))
      https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B1+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BD&newwindow=1&rlz=1C1AFAB_enRU442RU442&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=73eMVPCTIYTpywOykYHIBA&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1309&bih=687 вот тут картинок полно... глянь...)))

      Удалить
    2. Забавный! Жду-с! Покажешь ведь?

      Удалить
  2. Конечно...)))) подбор сделала, хлопок на подушку тоже уже на готове... главное успеть...)))

    ОтветитьУдалить
  3. котейки забавные!!! а глаза то как сверкают!!!
    Эля,ждем новиночку! Легких крестиков !

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, какие красивые стильные кисы!

    ОтветитьУдалить
  5. Коты почти всегда не хотят фотографироваться ) Такая у их природная вредность характера. Даже у вышитых. Но эти, на мой взгляд, фотографированию поддались. И очень мне понравились. Невозможно пройти мимо. ) Эх,и эти бубенчики на хвостах! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня!... Так и есть... кошки это кошки...
      Бубенчики были очень нужны, для поддержания НГ настроения...)))

      Удалить
  6. Такие классные, милые, забавные котики :)

    ОтветитьУдалить
  7. Как элегантно) Бубенчики очень оживили дизайн и придали ему праздничность. Чудесные подвесочки)

    ОтветитьУдалить